Данила Лесовников

К парикмахерам про окраску волос стрчоно

У меня от природы тёмные рыже-каштановые волосы иду в парикмахерскую закрашивать седину. Если брать краску тон в тон к моему натуральному цвету не получится ли цвет темнее желаемого. Брюнеткой мне не идёт.

Для Олеси седины очень мало. Отдельные волосинки но в видных местах.

Omar Roshaan

смотря сколько седенины, если много то наоборот получится светлее твоего. мастер сам знает красить, просто скажите что не хотите чтоб темнее получалось .