Светлана Смирнова

не надо с людей срывать маски , вдруг это намордники ?

Настенка

Но правду тоже хочется знать. Правду о том, кто есть этот человек.

Юлия

Это не вопрос, а утверждение...

Ми
Миша

ну вы же не боитесь...что вас укусят или на вас гавкнут))” да и зачем срывать маску?” если у человека будет доверие к вам...он сам снимет.

Иван

Почему,может маска как раз и лицо,сорвав которую можна ничего не увидить )))

Кр
Кристина

....это становится опасным...

Юра

если человек не желает снимать маску. значит для этого есть причины...

Михаил

бывает и так

Zha

Каким же образом, снимается маска? А вдруг во дворе злая ...