Александр Новиков

Верующие, вам не жаль бесчисленное количество половых клеток

которых вы произвели и которые так и не получили возможности реализоваться в человека? Сколько потенциальных душ загублено и не рождено! Ваше мнение?

Better Fellow

Если б в рождении душ была такая острая нужда как ты пишешь, Бог сделал бы так, чтоб мы б откладывали икру и появлялись бы целыми косяками

Ленуся Добрынина

Душу нужно не только родить, но и вырастить и правильно воспитать. Поэтому человеку дано планировать рождаемость.

Anvarjon

Кандай насвайдан жаралгансн?

Санечка Новикова

а сколько миллиардов детей произвели именно вы?