Екатерина Игнатьева

вам не жаль мир испорченный верующими?

Ислом Муминов

Они готовы покаяться и проставиться.

Anna

А вам не жаль мир, испорченный безбожниками?

Александр Терновский

Жаль конечно. ))) Но куда деваться. ))) Всё будет хорошо, когда нибудь.

Ирина Колкова

и чем мы мир испортили???

Вл
Владимир

Его испортили безумцы. [Пс. 52:2] Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

Анна Лысова

Они сидят по темя в море дерьма, набирают в рот дерьмо и плеют в тех, кто еще рядом сними не стоит и утверждают, что они их выводят на чистую воду..

Макаров Дмитрий

А поконкретней.

Александр

Если этот мир существует, то мне его определенно жаль.
Ну а наш мир испортили не верующие и не атеисты, а гордецы, властолюбцы, эгоисты, глупцы и материалисты.

Варвара Саляхова

Я не считаю, что только верующие его испортили. ЛЮбой человек постарался для этого. Но мир мне жаль. Мир без Человечества никому не нужен.

Алена Жигалкина

воще) воще).. . если бы не они то наука возможно дальше бы шагнула вперед и мы бы сейчас с вами жили бы на много лучше и в цивилизованном обществе по законам которые устраивают всех

Наталья Белоногова

Не жаль. Мир испортить невозможно. Он был таким всегда. Люди всегда во что -то верили, как и в современности, тоже верят не только в Бога, но и во что угодно и поклоняются кому угодно и чему угодно.

Галина Зубенко

так его ужо пытались поправить в конце 19-начале 20 века некоторые деятели- огнем и каленым железом. ну и где эти деятели и где этих деятелей потомки и ГДЕ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ.... что еще хотите попробовать "исправить Мир"