Георгий

Мне очень жаль кто не верит...

в гороскоп и особенно тигру насчет овна! Никогда не устареете душой и телом - столько азарта и энергии в достижении своего Я!! ! И есть ли обратное у ВАС?

Ваш ответ будет под надзором проекта согласно ПС И КП !!!

Любовь Свиридова

И что там Тигр насчет Овна?)

Валерия

Все верят.. . Кто-то верит во что-то, а кто-то верит в то, что во что-то он не верит.. . Куда ни кинь, а везде одна Вера.. . Теперь еще Надежду найти, и там уже Любовь подоспеет.. . Вот на троих и сообразим.. . 🙂

Олег Балакин

спасибо. очень интересный вопрос. почитал с удовольствием.

Натали

во что?

Evgenia Gronina

во что верить то, это общая характеристика, не более. а прогнозы везде эт ерунда.

Татьяна Решетова

ну и что вы тут такого нового сказали? Все это уже давно знают.