Сима Некрашевич

Жаль очень Жаль! ещё так много игр а у Этой Сборной шансов выйти из Группы почти уже Нет, Вам тоже очень Жаль Украину ???

И это после такой Великолепной игры против Англичан,
Что же с ними случилось???

Рахат Борбугулов

смена тренера...

На
Наталка

Очень печально.. . Ну нету альтернативы Олегу Владимировичу.. .

Даже он силой мысли не смог сдержать бушующих черногорцев...

Алина Грачева

да ппц какой-то, шансов уже нет=((( вроде и игроки есть неплохие, вроде и играют, но чего-то не хватает, а ведь в целом уровень сборной Украины повыше сборной России будет...

Димитрий Бобров

Жаль, но сами виноваты... Шансов конечно мало теперь...

Юлечка Soldatova

Я уже неоднократно говорил - нет Блохина - нет сборной. Печально, но у нас нет тренера способного заменить Блохина...

Артур С

Мне очень жаль Украину 😞 .Это проклятие какое-то... Главную причину уже назвали. Всё равно верю в лучшее, у меня вся семья за них болела, болеет и будет болеть всегда!