Жанна Сулейманова

есть ли у Испании шанс выйти с группы победителем?

Нуу Голландцы разгромили их 5-1. И все же есть ли у Испании шанс не вылететь с группы. Они еще с Чили и Австралией должны играть, и если выиграют их они опять сыграют с Голландией правильно?

Я не фанат ни тех ни других, мне просто интересно))

Хасаншо Bobojonov

уже нет, им надежда просто из группы выйти теперь.

Миша Дудов

Мне кажется что Испания Чили проиграет

С.
Сергей ....

Не в этом чемпионате...

Татьяна Левинская

неправильно. с голландией в группе они больше не сыграют. а обыграв чили и кенгуру все будет зависеть от того, как сыграют между собой чили и голландия. испания может из группы выйти с первого места.

Анна Киселева

В теории возможно, если в оставшихся двух матчах наберут 6 очков, ну а голландцы и Чилийцы очки наоборот потеряют, в этом случае будет важна разница забитых и пропущеных мячей