Андрей

Количество настоящих верующих в России примерно равно количеству их же в СССР?

В*
Виктория ***

НУ может чуть больше, остальные стадо, можно называться кем угодно и как угодно, но не многие задумываються над этим, и имеют искренние убеждения

Елена К

Больше конечно.. . Но исключительно за счет протестантов. В качественном эквиваленте. На них прекратились гонения и травля - туда пошли люди, которые предпочитают к любым вещам в своей жизни, относиться со всей серьезностью. В том числе и к вере. А православных многократно увеличилось количеством, но на столько же упало качеством.

Наталья Усачёва

Считаю, что их стало значительно меньше!