Сергей Рябцев

Что вы знаете о причинах?

Ольга Бравикова

Они могут быть самые неожиданные.

Юлия Маторина

Я о причинах знаю иногда, более чем нужно) Когда знаешь необходимый минимум, не возникает такого внутреннего сопротивления, как при знании причин более нужного - застреваешь на просчитывании всех негативных вариантов, а время уходит.

Галина Жабина

Причина -- при чине, а я без чина.

Elena Elena

Я знаю о них достаточно, чтобы возлюбить их, как самого себя.

Мария Сарапкина

Я ничего не знаю о причинах, но те люди которые используют причины против меня видимо знают причины своих действий)

Светлана Селиванова

что они угол нового поворота... если не ты их. . то они тебя