Aigul Chonorova

Приведите примеры, свидетельствующие о наличии между формами движения материи структурной связи....

Ва
Василий

форма хаоса есть ваш вопрос, погуглите и получите ответ, но вы пошли путем абструкции и видимо ваш слабый мозг нарисовал уже картину баталий по теме, не смотря на то что вы сотая кто задал подобный вопрос сегодня.