..
...я.... ....я....

посоветуйте фильмы (комедии, ужасы, фантастику, военные, приключения) от 2010 года самые хорошие фильмы

Ska

Лично тебе советую посмотреть вот эту комедию.

На
Наталья

Руины
Заноза
Лихорадка
Хижина в лесу
Безумцы
Явление
Носители
Это из серии ужастиков)

Юля Izuminka

посмотри русский фильм два дня, и не комедия и не драма но очень интересный

Ко
Костя

борат, халк, хенкок, крутые перцы, безумие рифера,...

Евгений

"Явление" не смотри, бредовый фильм.. . "Хижина в лесу" тоже не очень, "Заноза" неплохой.. . но банальный ужастик)

Мария Юрьевна

мальчишник в вегасе, притворись моей женой, тысяча слов, всегда говори да, коллекционер, что бы вы сделали, такие разные близнецы...

Николай Саркисов

толстяк на ринге