Ольга Тюленева

Как разбить кулаки в кровь?

Я сломал руку.
Друзьям сказал что подрался с пацаном, но на самом деле, упал с велосипеда.
Раз я подрался, то должны быть разбиты кулаки.
Подскажите, как можно разбить кулак. только не предлагай бить обо что-то. рука почти вся в гипсе по этому не получится. подскажите способ трения обо что-то) спасибо заранее

Руслана

зовут Юлия, а пишет в мужском роде.... и кто сказал что из-за драки обязательно кровь должна быть

Аннна Сосина

Возьми наждачную бумагу и потри... оккуратно (если она грязная то может быть зарожение крови)

Настюшка Юрина

Я сегодня об стену била не так уж и больно

Nikita

ы косила это первое, тряпка это второе и чтоб рука были набыты то только об твердое бить или порезать ножыком !"

Ната Графичева

Можно шкуркой попробовать...

Светлана Лисковая

Это глупо... но если сильно охото раздербанить руку, попробуй ударить по ней тонким слоем пластика... руки нормально так режет)

Dilshod Bobodzhonov

Монеткои или об шершавый ковер! А нождачка на краиняк

Юлия Андреевна

Возьми шину самого маленького диаметра ( в любой шиномантажке отдадут), закрепи на стену, возьми брусок закрепи на колесо. Возьми пеньковую верёвку ( канатку) обматай вокруг дерева и вуаля. Через неделю пеньковая верёвка будет красной, потому что ты сотрешь кулаки в кровь. И потренируешь удар, если верёвка разорвётся значит у тебя хороший нокаутирующий удар.

Анна Авдеева

Я подраслся и сломал кисть на пересечение с пальцем и кистью оказался вывех и перелом первой фоланги и теперь кастяшка совсем другая и кулоки бить не надо и не занимайтесь хернёй на самом деле развитие костяшек приведёт к сломанной руке или загноению раны вот и всё как хотите слушать меня или нет ваше дело