Заир Абдуманап Уулу

На дороге другой водитель разбил кулаком зеркало моей машины.

В Полиции дело возбуждать отказались. (В понедельник напишут офф. ответ)
Участковый сказал идти в мировой суд. Что нужно и нужно ли? (сумма ущерба 3200)

(я студент, для меня ущерб значительный)

Номера известны. Где живет и кто такой - известно.

Участковый сказал писать заявление на конкретное лицо.

Абдуллоев Олимжон

Принеси письменный отказ адвокату. Он подскажет. что делать. Скорее всего настаивать на возбуждени уголовного дела по ст. 167 УК РФ умышленное повреждение чужого имущества.

Настька Аржанухина

Изучайте статьи 131, 132 ГПК РФ

Олеся Мыльникова

по еб**** дать надо было