Екатерина Фадеева

Где вы обычно гуляете с собаками? Не знаю куда сходить ((

Ка
Катя

Хожу в парк, там собака может побегать, без риска попасть под машину. Правда там велосипедисты раздражают очень. Если не охота идти до парка, то гуляю подальше от дорог и людей. Там много собачатников и мало места. Есть еще площадка для выгула, но она далеко и маленькая очень.

Ел
Елена

лучший вариант - специальная площадка. если таковой нет - найдите место где собираются собачники. и собаке весело и Вам общение.

Ал
Алсу

Мы либо на нашей площадке, либо на пустыре, либо в лесу.
Дуй к нам, в Хабаровск))) тут есть, где гулять))

Ма
Марина

Собаки любят гулять везде. Где больше людей или собак. Можно сходить в любой сквер или парк. А если ваши собаки недружелюбны к другим живым существам гуляйте там где много места и можно поиграть с собакой. Даже можно и к реке (если есть возможность)

Юл
Юлия

Я со своей утром в лесопарке гуляю, около дома, а вечером на озеро ходим, правда иногда это гуляние 2 часа занимает с дорогой. Приходим с ног валимся 🙂

Нина

Либо в парк либо на аллею

Надя

а где вы живете, в городе? ?
тогда во двор, в парк (где разрешено с собаками) , на собачью площадку.

Ир
Ирина

люблю ходить вдоль реки
шпиц любит ходить в определенные дворы нашего города
я беру его на поводок и говорю "катись, колобок", ну и он меня водит часа 2 по городу, и что интересно, сам приходит домой! ему видно надоедает долго гулять

Ле
Леночка

Сходите в парк или на собачью площадку

Анна

Смотря какая собака. Какое нибудь подобие собаки типо чихуа хуеныш его вобще дома на лоток садить надо а не гулять, а типо немецкой овчарки тогда можно с ней и по лесу и просто ходить по городу

Юл
Юля

Сходи в парк, прогуляйся по городу, пойди в лес ( по возможности )