Ю)
Юляшка ))))

Почему собака НО 11мес. так себя видёт?!

Сегодня между мамой и отцом начилась ругань... Потом отец начал бить маму.... и собака в ту очередь чтоб защищать маму он начал лаять и хватал ее зубами за халат и порвал ей халат а тот на нее орал и бил.

Почему собака на стороне отца была?
Или для собаки это как-бы игра в которой помогают сильному.

Хозяйка собаки дочь. 18лет.

отец и мама они только с ним играют.. .

точнее я дочь и я с ним с собакой занимаюсь воспитанием. и даже был случай когда я между мамой ругалась она на меня начала орать и кулаки полетели и моя собака чтоб защищать меня кинулась на меня точнее встала на заднии лапы и начала как кот меня лапами сарапать и лаять и пытатся кусать.

Наталия Шилкина

Нервуха слабая. Как шакал, добивает того, кому вчера приходилось подчинятся. Ничего удивительного. Собачья стая - высокооргснизованное общество. А такая семья - примитивное.

Дмитрий Пивоваров

Пипец семейка, берет пример .

Варвара Саляхова

Это нормально, собаки нападают на того, на кого и вожак. А вот против вожака пойдет только субдоминант, претендующий на его место.

*7
***брoдяга*** 777

Ну какая ж вы хозяйка, если ваша собака так позволяет себя с вами вести.. . только разве что в вашем представлении. Плохо вы воспитанием занимаетесь. А вообще растить служебника в такой обстановке, чревато, все дерутся, ругаются, собаке позволено прыгать, лаять и хватать зубами хозяев..

Анастасия Пивоварова

ну собаки стайные животные ( как и люди 🙂 ) и переходят на сторону вожака.. . (того кого считают главным)
волки тоже так делают...

Петр Колесов

У меня было две собаки и обе не выносили ругань в доме. Лаем они давали нам понять что это надо прекратить. А у тебя надо разобраться- кто для собаки хозяин, кто игрушка, а кто прислуга. и она всегда встанет на сторону хозяина. жаль что тебе приходится видеть как папа бьет маму, если это повторяется часто надо идти в полицию и социальные службы. Насилие в семье кончается очень плохо. желаю удачи.

Азер Заманов

так спросить надо было тебе у собаки-собака защищал собаку, чтоже тут не понятного

Var Dan

Собака защищает вожака.
С девушкой проводили опыт, она замахивалась на меня и кричала. Собака в прыжке отбросила ее.
Делал тоже самое я по отношению к девушке, просто гавкала пытаясь растащить.

Не буду обсуждать Вашу семью, но в таких заводить собак типа НО опасно.

Кристина

а что со своего основного аккуанта не вылезла?

видимо у собаки не все в порядке с головой, поэтому тако поведение. да и не немка у вас. а дворняжка. подобранная с улицы