Екатерина Сизова

Моей собаке 2,5 года. Течка была в 11мес. и все. Что с ней происходит. Других проблем нет. Что мне делать.

Aнна Дьякова

гормональный сбой, сводить к ветеринару, сделать узи матки, назначить препараты. а если собака не племенная, то стерилить и все!

Улан Исмаилов

Мне бы твои проблемы...

Сергей

когда подобый вопрос задавала ветеринару, она мне ответила, что мы ее просто не заметили, моя девочка прожила 11,5 лет, ни разу не видела течки.... и даже не переживала по этому поводу...

Машенька Звездочка

Течка может проходить безкровно и вы ее не заметили.