Ри
Рита

Помогите! Скажите, что такое влюбленность?! Как понять что человек влюблен??

Petr Podsvirov

он постоянно на тебя смотрит, тебе улыбается и ведёт себя как дурак.. .
а ещё он хочет секса! ведь влюблённость это как раз то чувство которое сводит с ума, и придумано оно природой для того, чтобы два индивиди встретились и расплодились!

Анюта Бекасова

Чувство окриленности. что-то вроде бабочок в животе)