Михаил Малютин

КАК вы переживаете расставание? Сама разогнала а теперь переживаю пробовала звонить трубку не берет Ч

делать не знаю места себе не не нахожу раз так легко ушёл-значит не нужна?

Галина

теперь ты знаешь, что когда *сама разогнала*....человек может исчезнуть совсем! он зализывает раны... .
раз так легко сама разогнала--значит не нужен был) ) как пережить.... терпи и делай выводы, сил много надо особая сила воли не думать на тему.... о нём... воспитывай силу воли и ответь себе на вопрос.... зачем сама разогнала, для чего?

Екатерина

согласна со всеми! не вы должны звонить, а он!

Айсулу

Здравствуйте. Ни когда не писал о подобном, но тут в мою жизнь постучалась любовь. Я всегда считал что я выбирал девушку быть ей со мной или нет. А тут выбрали меня, и я согласился. Подружек у меня много было, но как повстречал ее послал всех. Было все просто замечательно первые 3 месяца. Мы с ней были как Чип и Дэйл. Всегда вместе, все делали вместе. Мечтали, детей от нее хотел. В общем уезжает она на месяц в другой город по работе. Мы с ней по несколько раз в день переписывались, говорила что любит меня, чтобы не натворил глупостей пока она там. И я верил, верил ей как верить маленький мальчик взрослому человеку. Я не выдержал и поехал к ней чтобы повидаться. Все было замечательно, любовь цвела и пахла. Но как вернулись в наш город через неделю, на следующий день она мне сказала, что сошлась со своим бывшим, который предал ее и обращался с ней как с игрушкой, как с должным. В свою очередь хочу сказать, что я ее ценил очень сильно ценил. Цветы, подарки, романтика. Открывал дверь перед ней пытался помочь в любых ситуациях. А она взяла и разбила мне сердце. Говорит что не может больше меня обманывать. Говорит приезжай и забери все свои подарки ( а подарков я дарил много) , но я по мужеский забрал только ключи от своей квартиры. Потом вроде успокоился и опять как накатило. Пишу постоянно, она отвечает, но все еще неприступна. Говорит что любит своего бывшего, а я чувствую себя использованным и брошенным. Уже не знаю на столько ниже я могу пасть ради нее. Вчера позвонил и предложил ей уехать со мной в заграницу по работе на долгое время. Она не согласилась но и не отказала. Просто сказала что без него она не может. Подскажите что мне сделать в данной ситуации. Пишу от безисходности. P/S пишет смирись и прими ситуацию по мужский. СМИРИСЬ.. . и вопрос, вы думаете она так же переживает. или мне нужно успокоиться?

На
Наталья

Легко ушел либо не любил, либо гордость повернуться к вам не дает. Одно из двух.. .
Проверять нужна или не нужна таким методом не стоит...

Ан
Анна

Не берет.... и не возьмет ! (( проверено! мужчины таковы! Эти звонки бесят еще больше! Хочешь удержать - отпусти !

Ол
Ольга

мне 27 лет и я еще ни с кем не знакомился чтоб потом расставаться. Но я бы на вашем месте позвонил и примирился, может его замучает совесть и он захочет вернуться

Ма
Мария

не нужна.

ищи дальше.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .