Виталий Иванушкин

Стихи на заказ. Я хочу писать стихи на заказ, с чего начать?

Я умею писать стихи и пишу их уже давно.

Екатерина Максимова

пиши---------для свадеб, торжеств и для тех случаев когда за это готовы платить.... пиши тосты и много чего можно....

М;
Мария ;)*

найти заказчиков

Ка
Катюша

Научиться писать стихи.

Илья М

Попробуй создать сайт или рекламу про эти стихи на заказ. (надо как нибудь привлечь читателя рекламы, что бы было больше шансов) И в каком нибудь случае тебе позвонят (тебе надо дать рабочий номер телефона и что бы он был всегда у тебя и с тобой). Можешь создать группу в вк или одноклассников с рекламой и несколькими отрывками стихов.