Светлана

AMD Sempron Processor 2800+ 1.61 ГГц, 960 МБ ОЗУ что можна сделать с этим?

Гу
Гузель

поставить в бугалтерии для 1с

Владислав Трофимов

закинуть в кладовку ,,,если не дай бог комп один накроется будет временная замена

Ира Алёхина

в музей эры динозавров отдай

Надежда Приходько

Отдать в детдом или выкинуть. Щас телефоны имеют более высокие характеристики чем этот комп. у меня такой же был, я его знакомому на работу отдал.