Владимир Шабаров

Помогите! Нужно скачать большой текстовый файл из Интернета (андроид)

Сижу с планшета на андроиде. Мне нужно скачать текстовый файл по ссылке, который занимает больше 1 мб. В любом браузере он ОТКРЫВАЕТСЯ вместо того, чтоб скачаться. Мало того, что все начинает виснуть, выделив с трудом весь этот текст, я не могу его скопировать (он либо копируется не полностью, либо вообще не копируется) . Что делать? Компьютера поблизости нет

Анна

В свойствах Браузера нужно поставить "всегда спрашивать", а после щелчка по ссылке выбрать не открыть, а сохранить.

Den Koptsov

копируй текст по частям