Hamroyev Bekzod

Как подключить типичную USB флешку на 16GB к IPAD mini?

Если для этого необходимы какие то программы, то укажите название, от куда брать и т.д.
ЗЫ: существует миф, что флехи более чем на 8 GB данный планшет не воспринимает. по этому вопросу тоже сюда пишем. Спасибо.

Ни как? а это тогда что? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Фокин

это невозможно

Anton V. Merkulov

Кароч разбираешь IPAD хуярищь ее и втыкаешь шнурок

Наташа Колесникова

А все-равно твою ссылку никто из тех 3-их не увидел. Они свои баллы получили и пох на все...