Ирина Гудзь

Купила крем на нем ограничение +20, если мне 13, можно пользоваться?

что будет если воспользоваться?

Ольга Бравикова

нельзя.
Ваша кожа может отреагировать неадекватно. а если в состав крема входят гормональные препараты, неадекватно может отреагировать весь организм.

Black And White Angel

НЕжелатально

Соня Петрова

А зачем? Кожа в 20 явно старее кожи в 13...лучше не пользуйся.

Оленька Береснева

лучше пользоваться кремом, подходящим по возрасту. его состав нацелен именно на то, чтобы решать проблемы кожи в определенном возрасте. иначе можно сделать свою кожу проблемной..

Лена Ковзель

конечно нельзя

Ch
Christina

для юных целые коллекции есть у лореаля и для девочек и для юношей.. я своему покупаю... а сама пользуюсь 60+

Дмитрий Зайцев

Если написано +20, а тебе 13, логику включите!

Алексей Кондрашов

что за крем не уточнила. добавь в метки для чего крем
лучше не пользоваться
потому как коже в 13 и коже в 20 нужны разные крема

от одного раза -пары раз использования конечно ничего не будет, но постоянное использование приведет к старению кожи