Роман Сазонов

Дрож в руках. Головная боль. Немотивированая смена настроения. Что это может быть?

Ле
Лейсан

Стресс или болезнь щитовидной железы, а проще ЗОБ. Руки пока не трясутся, но смена настроения и головные боли частое явление 😞

Машенька

Абстинентный синдром

Эль

анемия. Проверьте щитовидку

Луиза

Похмельный дипрессняк

Katerina

Синдром хронической усталости-больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе)

Наиля

Решение проблемы в 99%:
1. Отоспаться.
2. Длительная физическая нагрузка (полчаса, час) небольшой интенсивности

На
Надежда

Нервишки. А они бьют по щитовидке. Вот она и даёт такие симптомы. К эндокринологу надо.

Ал
Александра

Невралгия, нервное и физическое истощение, недосыпание, недостаток йода-железа в организме, проблемы с щитовидкой.... Повышенное/пониженное давление.
Вариантов море... .

Но в первую очередь нужно постараться отдохнуть, взять отпуск, исключить стрессы.. . Хорошо выспаться и правильно плотно питаться (не объедаться, но полноценное трехразовое питание соблюдать).. .
Если не поможет - то к врачу, сдавать анализы.. .