Дмитрий Белоусов

Могут ли слегка болеть коленные суставы при недостатке кальция?

При тяжёлых физ нагрузках никаких болей нет, травм не было...

Недавно заметил, что ногти на ногах стали очень ломкими когда стриг

Alihandro

Так в чем проблема-то? Кушайте больше творога и сметаны.. . Может и от недостатка, но могут быть и другие причины так же. К ВРАЧУ!

Ирина Горячева

у нас в водопроводе столько кальция, что даже если сильно захотеть, недостаток получить практически невозможно.