Александра Пименова

Отчего могут болеть суставы?

Конкретнее: один сустав, тазобедренный, уже полтора года периодически начинает сильно болеть, особенно в сырую погоду. Боль острая, как будто там застрял какой-то осколок. Травм не было. Что это может быть?

Юлия

коксартроз

Ло
Лола

Причин болезней суставов может быть много, от наследственных до инфекционных.
Главное в первую очередь убрать-вылечить, если вдруг есть, все источники хронических инфекций (кариес, тонзилит и тд)