Вячеслав Шишкин

Начали болеть суставы в молодом возрасте

Болят последние четыре-пять дней, из-за неприятных ощущений от пробежки пришлось отказаться. Собираюсь к врачу, и все же хотелось бы узнать может быть кто сталкивался с подобным Мне почти 20, ранее проблем с суставами не было - рано еще.
На прошлой неделе закончил недельный курс антибиотиков по назначению врача (были проблемы с желудком) . "Живот" вроде вылечил, однако суставы болят. Кое-где прочитал что болезнь суставов может быть вызвана проблемами с почками. Правда ли это У меня дистопия, но ранее проблем именно с суставами не наблюдалось (кроме затяжной травмы руки следствии драки)) , неужели на антибиотиках почки просадил Или есть какие-нибудь другие варианты
Остроумных троллеров просьба вопрос игнорировать.

Аня Иванова

У меня лет в 5 болели суставы. Причем очень сильно. Я не могла нормально ходить. Мне ползать было очень больно. Постарайтесь сходить к хирургу . Я точно не помню какое лекарство он мне прописал, но через 7-8 дней все прошло.. .