Пырсов Вячеслав

Потенция в молодом возрасте

мне 22 года, всегда все было в норме! более чем! Но последние 2 дня появились проблемы. Я с девушкой, у меня все на готове! В разгаре прилюдия, проходит минут 10-15 и когда прилюдия заканчиваются и пора уже лезти "в нее" он резко падает, да так что не поднимешь.. . почему так?? ? Я бы понял еслиб с начала был убит.. . Дак нет.. . именно после прилюдий.. . это что такое? К врачу обратиться или к кому?

Оксана Семенкова

У Вас проблема с выработкой гормона тестостерона, по этому возбуждение и эрекция пропадают.
Вы правильно думаете, что обращаться нужно к врачу-сексопатологу.
Ваша "проблема" лечится.

Галина *****

Не парься у моего друга было подобное обращался к врачам . Результат он повешался Это просто сбой психологический чем вызван не знаю если не будешь думать об этом всё пройдет само. Не спеши

Александра Курбатова

Постарайся расслабиться и настроиться. попей настойку жень шеня. или пусть девушка приложит усилие))))