Елена Васильева

не могу себя спокойно вести (нервы)

у меня что-то с нервами или мышцами... еще точно не знаю, завтра иду на прием к невропатологу... стреляет и тянет в ребярах с лева и с права тоже бывает, при вдохе там или при выдохе и т. д
знакомый врач меня осмотрел говорит что это невралгия или меозит что-то в этом роде вобщем... делал кардиограмму все нормально.. .
но вот последнее время начала с каждым днем всё больше и чаще стрелять и т. д... и я не могу себя спокойно вести я хожу по квартире туда-суда, глаз дергается, я не могу спокойно сидеть, мне надо ногой потелепать и всё в таком роде.... вобщем виду себя как будто под экстази или феном... кароче чет в этом роде
помогите плз! что с этим делать? и как мне быть?
Спасибо!

да ладно если бы я был под чемто... я б даже не писал эту чушь здесь)
когда выпью спиртного тогда вроде спокойней себя виду... )

я просто мнительный чуток... и сижу дома один... может накрутил себе чего.... вот и нервы шалят...?

***светлана ***

Накурился, проснулась мудрость. У меня такое же это у всех художников, учёных, изобретателей. Всё впорядке, моё поведение так же как у вас похожее на синдром дауна или что то в этом вроде если вы хотите покачать ногой или покачатся, дёргается глаз то это возбуждение талантов.

Алексей Котельников

Простите а вы раньше не принимали ни каких психоактивных веществ?