Ольга Серебряникова

что для вас важнее: спокойная работа без нервов или личностный рост?

вот я, к примеру, выбираю сейчас.
1. свой Интернет-магазин для беременных и кормящих. Спокойно, приятно. Но, скажем так, мозг не очень развивает.
2. Или работа юристом (направление - трудовые споры). Классно, развиваешься, умнеешь. В теории все очень нравилось. Но на практике это же нервотрепка, постоянно конфликтные ситуации, суды, негатив.

Что для вас было бы важнее: спокойно работать или расти как специалист?

сейчас совмещаю оба направления, в начальной стадии.

Зухра Кришталь

Личностный рост возможен только в том случае, если вы работаете в спокойной обстановке! А карьерный основан на внутреннем напряжении, беспрекословном подчинении руководству и полной отдаче своей работе! В моём случае роли не играли не первый, не второй варианты, а деньги!