Akif Abbasov

скажите кто пил или пьет сейчас редуксин? какой диеты вы придерживаетесь на сколько вес убывает?

Ал
Александр

Редуксин - сдерживает аппетит довольно варварским способом, подавляя центр голода в мозгах. Человек может это сделать и сам. Не обязательно голодать - просто заменить вредную пищу на нормальную. А если интересует "уход" веса, то слышала, что за 2,5 месяца одна женщина перешла с 75кг на 60кг. Побочные действия: нервозность и запор.