Эльмира Баева

кто по вашему больше зверствовал во время вов, и до неё-чекисты с ркка или гестапо, вермахт и тп

Даша

Судя по твоему вопросу, наибольшим "зверством" отличились твои учителя истории, русского языка и твои родители, которые до сих пор тебя терзают телевизором.

Дмитрий Владимиров

я не знаю, все народ помучали...

Роман Евменов

Полицаи и всякие ублюдки -"лесные братья" ,бендеровцы и прочие нелюди!