Олег Панк

Ребят, в СПбГПМУ с 218 баллами вообще есть возможность поступить?

Оксана Беленкова

Не хочу огорчать но может оказаться сразу за линией-- подстрахуйте себя универ им. Мечникова-- если что идите на мед-проф факультет-- затем ординатуру выберете-- но баллы для первого меда слабоваты, в педиатричку пробуйте-- но зачастую там на 227=230 - последние фамилии в списке-- как в этом году будет???