Серёга Голубев

Почему даже у Немцова рейтинг поддержки населения выше (0.2%), чем у Навального? (0.1%) ?

Аня

Это у Чурова надо спросить. Он же у вас "Главный по голосам".

Богдан

Немцов, Навальный и другие - это все "оппозиционная пена", а реальная оппозиция еще не проснулась. Только ли вот стоит ли ее будить это другой вопрос.

Карнелия

Борюсик еще и баб умеет обхаживать. На алиментах скоро разорится

Алёна

Не ёрничайте, это говорит, лишь о том, что средства массовой информации хорошо работают на власть. Власть захочет, и у обезьяны чичичи будет высокий рейтинг...

Валентин

потому что у него родственников больше

Алексей

Значит в стране дураков ещё много, кто за Пупкинскую братву

Ан
Анатолий

Да потому что у них нет административного ресурса

Иришка

Всё просто: у навалного ( обратите внимание) череп скукоженный, не предполагает наличие каких либо мозгов- в голове навального лица больше, чем мозгового отсека

Антон

Немцов более смешной на шизика похож Навальный более серьезный на гитлера

Ва
Вася

Смешно, к чему ВООБЩЕ вопросы об этих людях.
Свой лимит балабольства, они выработали в конце 80-х, начале 90-х. Да-а, в 17-м у них бодрее мясорубка получилась.

Ри
Ритулька

Это гэбисты подсуетились...

Костя

Когда обрыднет нам 'свобода',
Все повторится вновь, как встарь:
День, гневная толпа народа,
Веревка, улица, фонарь...

Александр

Это элементарная погрешность B 0,1%)))