Shaxin Nazirov

есть кто получил политическое убежище в США, и долго ли получали его?)

Мне просто интерестно, т. к. Грин карты выйграть по лотереи очень не просто)
Людей много, карт мало)

Андрей Монахов

не принимают россиян как беженцев уже давно, царнаевы выехали в 2002 после войны и они были дагестанцами с зоны военных действий, все остальные проблемы решаются через суд, войны уже давно нет, так что и оснований для получения убежища у вас нет, могут промурыжить несколько лет без пособия за свой счет и в итоге выпнуть за недоказанностью преследования в своей стране, тем более сейчас когда готовится легализация нескольких миллионов нелегалов проживающих в стране более 5 лет. Знакомая уже больше 2 лет сидит ждет статуса беженца, работая за копейки убирая дома, не получая ни доллара от штата и судя по всему ее либо скоро депортируют либо она сама найдет способ выбраться в канаду на работу с надеждой получить там внж

Катерина Зинченко

Ты же можешь попробовать женится на американке. Это не так сложно, как кажется. Или же эмигрировать через Европу, получив там гражданство.
www pof com

Евгений

Дам тебе один яркий примерчик.. . Царнаевы.. . Полит-беженцы. Потом устроили на тер-ии США теракт. Вот так-то.

Жека Миронов

Люди, ну не все ведь беженцы - Царнаевы!

Если по теме - как беженцев уже не принимают, насколько я знаю.

Анна Хамарито

Америка отстой для жизни, трудно там жить

Азизбек Халилов

Граждан России давно уже нигде не принимают в качестве политических беженцев...