Бехзод Салибаев

кто приглашает дур всяких на аналитические футбольные передачи? сейчас идёт по Россия2

зачем их приглашают? что может такое существо сказать корефеям футбола которые в гостях на передаче?

ну что могут сказать путного такие существа в присутствии уважаемых в футболе людей? Наверное кто то на телеканале Россия2 продвигает своих тёлок

там появилась ещё одна какая то блондинка и рассуждает с понтом понимает суть

Настя Кривова

Шадрина что ли?) ) она только позорит Казань и Рубин. . Че она вообще суется в футбольные дела. А вообще несколько раз посмотрел эту передачу и думаю она больше комедийная.

Andrews Andrews

всякие дебилы которым шадрина дала или еще кто нибудь