Юрий Сапрыкин

Может ли капитан клуба и сборной предать своих болельщиков и продаться за деньги?

Татьяна Комирко

Вы всё про Денисова?)

Буфет

)Если фан клуба вредит клубу заставляего клуб огромные платить штрафы за его действия вандализм, значить тот враг клуба так? Почему другие фаны клуба, зная это, не открутят бошку тому фану который вредит клубу?)) Значит фаны поддерживают врагов клуба. А если так то какие притензии о верности к клубу игроков с их стороны?)))

Евгений

нет конечно же просто все так выходит что всех футболистов считают продажными просто некоторые люди или журналисты придумывают всякую чушь

Ириша Аникеева

Дело не только в деньгах.
Там принципы

Маргарита Макшакова

У нас нет крепостного права и игрок вправе уходить в другой клуб

Александр Зверев

за деньги обязан.

Елена Салова

Если речь идёт об Игоре Денисове, то он предал свой родной клуб и своих болельщиков ещё в прошлом году в Самаре. После этого поступка он потерял моральное право быть капитаном сборной и игроком "Зенита". Всё остальное (кому и за сколько он продался) не имеет никакого значения. Слава Бону, что клуб избавился от этого типа, А "Зенит" поступил правильно: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Валентина Югай

это Зенит его недооценил, родной клуб посчитал так, что раз он их воспитанник, значит пусть сидит и помалкивает и не поднимает разговоров насчет оплаты))) ) Руководство Зенита виновато)) ) Витсель ни чем не лучше Денисова. Правильно сделал, что перешел в Анжи.

Ольга Макарова

Мы это видели ушёл один такой из ЗЕНИТА в АНЖИ

Дмитрий Мельниченко

Конечно, может. Что ж ему, бесплатно, что ли, продаваться. Вот, Гетце сейчас из Дортмунда в Баварию свинтил, Пирло из Интера в Милан уходил, Это'О из Реала в Барсу (транзитом через Мальорку) , а Фигу из Барсы в Реал вообще напрямую, Ван Перси из Арсенала в МЮ и т. д.

Алексей Макаров

Смена места работы не может расцениваться, как предательство! Ты же не хочешь сказать, что Денисов принимал присягу и давал клятву верности) И переходит он в Анжи не столько из-за денег, сколько из-за конфликта с руководством клуба и разногласий внутри коллектива, в котором не может больше оставаться

Игорь Курский

Как видишь может