Татьяна Телегина

ангелы склоняли пред людьми

может кто описать тот момент, когда Бог, после создания людей, сзывает ангелов и приказывает склонится перед людьми и охранять их?

я слышала это когда-то. думаю об этом упоминалось в Библии, которую я не читала. вот и спрашиваю 😑

Оксана Абдулханова

А кто то вообще из здесь присутствующих был свидетелем этого? Откуда вы взяли это

Или вам к врачу легче обратится