Вячеслав Андреев

Могут ли ангелы разговаривать с людьми стали бы вы его слушать чьи мысли обычно ангелы передавали людям? Ваше мнение.

Ay
Aysidora

В древние времена Бог посылал ангелов с вестями к людям. Тому не мало примеров в Библии.

Анна Авдеева

улыбнулась... пойду ка я делом займусь )))

Павел Быков

Один очень известный в православии святой со своим послушником, как то раз увидел ангела... после чего святой поседел, а послушник умер...)

Н-
Николай -Степанов

Если человек говорит с Богом - это молитва. А если Бог (ангел, ночные эльфы, ..) говорит с человеком - это психологическое расстройство.

Наталия Зарубина

А твой " Внутренний голос", это, по твоему, что?

Митрофанова Анна

те кто слышит обычно на учете у психиатра

Владислав Kaban

А Бруклин что по этому поводу думает, а?