Игорь Арсенин

СтОит ли идти фотографировать "Алые паруса"?Вы бы пошли?

Татьяна

еще и спрашивает! Совсем обленился!

я тут хочу пойти но времени сцуко нету, а когда оно есть, то в другую сторону тянут (((

не вздумай жениться. ..лучше иди фотай

Дмитрий Рушатов

Я это "Кащеево царство" ежедневно вижу дважды. Когда на велике на работу еду, они у меня слева, когда с работы, - справа. А ишшо тама на их пристани яхты почти как у Р. Абрамовича.

Ирина Чижова

Мобыть с телевизора скринов наделать? Это ж проще.

Полина Фролова

Приезжайте лучше к нам, пофоткать местную "достопримечательность"...

Снос дома по Кадетской! 130 семей остались на улице!

Владимир Мартиросян

если бы знала што шедевр сфотаю то пошла бы:)

Антошка Макоткин

билеты есть? а так не пройдёшь на места кашерные

Мария Белоусова

я бы пошла.. . но при условии, что не одна... одна не хочу никуда (((

Александра Фатикова

Не люблю я такие мероприятия, неинтересно, есть репортажники - их хлеб.