Григорий Крюков

СРОЧНО! подскажите какой нибудь фильм про любовь, что бы очень крутой был

можно поплакать, вобщем что бы аж за душу затронуло

Ро
Ростислав

Круче "Привидения" пока не выпустили

fast-torrent.ru/download/torrent/94769/Привидение - Призрак - Ghost (1990) HDRip от Scarabey.torrent

Светлана

Дом у озера (с Киану Ривзом)

Виктория

Сладкий Ноябрь. Так помоему. Единственный фильм который показался мне серьезным

Татьяна

не знаю даже, может Вам фильм "Герой" подойдет, там про любовь интересная линия и он не очень заезженный

Да
Дарья

Спеши Любить, Настоящая Любовь - обязательно посмотри

Владимир

Спеши любить, Жестокие игры, Титаник, Клятва, Дневник памяти - последний оооочень грустный