Анна Романова Ширшова

не магу зайти вк. пишет страница недоступно помагите плиз

Ив
Иван

Ты вроде-бы не дитя кишлаков и аулов, а с русской фамилией и пишешь с такими грубыми орфографическими ошибками, словно вылез из задницы африканского гиппопотама, чудом оказавшегося на просторах Кавказа)

Александр Зайцев

а ты сходи в библиотеку, возьми учебник русского языка и почитай

Ольга Егорова

или вирус или надо удалить кеш з оперы либо з других браузеров