Гульнара Хабирова

Оказывает ли операционная система какое-либо влияние на интернет? (На его работу.)

София Живилова

я знаю одно, если у вас в доме вай фай, и у кого то на компе хп, у других виста или 7ка. Хп пока пока будешь дольше всех страдать

Дмитрий Едков

Конечно.
Стек TCP-IP у тебя в системе и в роутере (если он есть).

Ekaterina Gridneva

Вопрос из разряда "влияет ли автомобиль на скорость поезда на рельсах? "

Андрей Козловцев

Влияет, так как разная система по разному работает, ну и конечно Антивирусы так же влияют.
Программист - инженер, стаж работы 6 лет, по вопросам с компьютерами пишите в skype: intynerik_help.

Денис Рябчиков

Влияет и очень здорово Все интернет протоколы без которых не возможно выйти в интернет прописаны в операционной системе