Даня Никитенко

что такое date base и ее различия с кастомизацией? чем отличаются?

Кастомизация (от англ. customer — клиент, потребитель) в общеупотребительном смысле — это «изготовление массовой продукции под конкретный заказ потребителя путем её комплектации дополнительными элементами или принадлежностями» .

Массовая кастомизация — производство продуктов и услуг для узкой аудитории с учетом ее интересов и требований.
Основная задача кастомизации — создать у потребителя ощущение, что работа делается лично для него и удовлетворяет его личные потребности.

Владлен Ситников

В интернете всё есть.
Руки в помощь.

Анна Еваленко

-- Что такое трамвай? Вы когда-нибудь видели трактор? Вот совсем непохоже!