Марина Скорых

В одном европейском интернет магазине запрашивает Exp. Date (MM/YY)* и Valid From Date. Как их различить?

Есть дата, как, например 03/18, и слева от нее маленькими буквами написано valid thru

Карточка, банковская карточка

Миша Маликов

Exp. Date - срок действия карты, например 05/14 - по 31 мая 2014
(то же самое что и valid thru )

Valid From Date - это число, впечатанное на банковской карточке, начиная с которого карта становится действительной.