Анатолий Кузин

Какая емкость аккумулятора лучше: высокая или низкая?

Хочу купить телефон, в одном емкость 1700, а в другом-2150. Не разбираюсь в этом вообще. И вообще, какой лучше купить LG Optimus L5 II E450 или LG Optimus L9(P750 по-моему).

Наталия Галкина

Назовите сами критерий "лучшести".
Если вам нужна большая ёмкость то есть время заряда-разряда побольше, то второй лучше.
А если цена - то наверное первый.

Если Вам время дороже денег - то второй.

Если используете заряд первого быстрее, чем за сутки, то лучше второй, так как можно заряжать за ночь регулярно.
Если используете неактивно, то можете деньги сэкономить и купить менее ёмкий.

Но вообще надо выбирать телефон по функциональности.

Вероятно, последняя модель лучше.
Но если Вы неопытны и не имеете больших запросов, то сгодится и дешёвая модель или более компактная.

Анастасия Гладкова

само собой, наводит на мысль что в аккумулятор большей ёмкости больше влезет заряда и на дольше хватит.
но поскольку речь о разных телефонах, то и сравнивать бесполезно т. к. разные телефоны имеют разное потребление электроэнергии.

и не забывайте -- бОльшая ёмкость означает что времени на подзарядку потребуется тоже больше.
а если будете всегда разряжать не до конца и заряжать до половины или до скольких терпения хватит, то в конце концов реальная ёмкость аккумулятора уменьшится.

так что если телефон с меньшей ёмкостью аккумулятора может пахать без подзарядки достаточное для вас количество времени, то и есть в этом плюс

ну и в догонку, некоторые производители телефонов переходят на более ёмкие аккумуляторы не для того чтобы телефон ещё дольше прежнего работал, а чтобы не меньше прежнего, потому как телефон становится навороченнее и жрёт больше энергии

Юрий Сапрыкин

Большая емкость лучше, дольше разряд батареи.

J*
Julia ******

Куда привязать понятия - высокая, и низкая, к емкости??? Может широкая? Тогда бери ширше, и на мир смотри глыбже....)))))

Андрей Смирноff

L9 лучше.
Чем емкость больше, тем больше тока аккумулятор вмещает, тем дольше будет работать телефон.

L7
Leito 7

чего тут думать, бери где больше ёмкость..)