Маруся

как восстановить емкость аккумулятора?

имеется новый (менее месяца) аккумулятор. чтото случилось с ним и резко упала стартерная мощность (не крутит стартер, или крутит но оочень тяжело) . аккум полностью не обслуживаемый, 9Ач. пробовал полностью разрядить и зарядить малым током, результат неособо (7-8 оборотов сделал и встал).

Юрий Крючков

Никак. Необратимые процессы происходят в аккумуляторе.

Мария Баринова

поменять на другой

Елена Климович

проще заменить на новый

Надежда Бочарова

плотность только зарядкой, если банки живы

Светлана Мариськина

Паша привет не кого не слушай!! ! если хочешь востоннавить его на 2-3 месяца пиши в лс помогу....

Станислав Гержот

Если новый, у него есть гарантия. Требуй замены у продавца и не слишком с ним экспериментируй, дабы не лишиться гарантии.