Юлия Евтюхова

Помещается ли аккумулятор емкостью 75 Ач в ВАЗ 2107

Uktam Uktam

наверное не влезет

Сергей

ерунда все, и полный бред!! !
1. Влезает своими глазами видел, при небольшой доработке.
2. Ток большой сгорит стартер- это вообще просто писец, кому такое в голову пришло!!? ?
стартер потребляет ровно столько, сколько ему надо, никак не больше. .
3. Преимуществ точно не будет- если со стартером, генератором и потребителями в проводке проблем нет, и дрыгатель запускается нормально. Если что-то неисправно- это просто продлит мучения утреннего запуска на морозе. .
4. Генератор мощнее ставить не обязательно, по крайней мере к аккумулятору это никакого отношения не имеет. При исправном генераторе и стандартных потребителях будет нормально работать любой АКБ который к тебе влезет) )
5. Лучше купи 45-55 Ач, а разницу в деньгах потрать на ремонт авто, чтоб двигатель запускался сразу, а не через 5 мин маслания стартером

Ел
Елена

в багажник...

встречный вопрос: а на хрена??? Хотите на стартере без бензина ездить? вообще-то от него не будет никаких преимуществ даже перед 45А*ч

Real Man

НЕТ

Два По

не зачем ток большой сгорит стартер

Любовь Сироткина

на 72Ач я видел... только и генератор надо мощней ставить...

Светлана Дамиан

надо высоту мерить.у меня в шестёрка 62-й установлен.свободно.
просто не всегда цифры на акуме соответствуют ёмкости.может 75 и маленький быть,но это не 75 а обман.
про генераторы тут не верьте,всё нормально будет!жигулёвский ген мощнее чем на ЗИЛ130 к примеру а на ЗИЛ нужен не меньше 75-го!)))
просто чем больше ёмкость тем в морозы увереннее будет курить-мухой!и заводить всегда.а зарядки любому хватит!он же во время работы просто подзарежается слегка)))

Рустам Качинкин

Генератор не рассчитан на такой большой акум. Не будет его полностью заряжать и быстро выйдет из строя.

Наталия Остапчук

Для исправного двигателя достаточно и 45А/час.

Лидия Ежова

помещаитеся