Олег Иванов

Какой нужен генератор что бы отлично заряжал аккумулятор емкостью 60 Ач при включенном ближнем свете! ваз 2101

42 ампер генератора маловато!!!

У меня родной 42 ампера не поддерживает батарею со светом, уже поменял щетки, реле-регулятор, клеммы, трата денег в пустую меня задолбала!

Вадим Сопин

Андрей, даже фотку выложил!

Андрей Овчинников

А у тебя выбора нет.

Олеся

вот этот

Володя Tigrenok

Ставится штатный, и всё.

Павел

Родной жигулевский ))))

Ки
Киса

у меня стоит генератор 200 А, аккумулятор 95 А∙ч, на холостых зарядка идет отличная. правда, не ВАЗ. с родным генератором на 105 А тоже всё было в порядке.

попробуй поставить генератор от 2108, должен подойти. схему подключения, правда, придется переделать, схемы проводки и 2101 и 2108 найти не проблема.

Пётр Дармограй

значит проблему ты еще не нашел, отремонтируй свой генератор, он со всеми требованиями справится легко и просто.

Эдуард Богданов

Забыл диодный мост поменять еще

Наталия Гончарова

Ивашков дело говорит! 42 ампера даже с новым диодным мостом и без света 60 амперный аккум не вытянут

Михаил Прянишников

Точно не могу сказать, но но моему подходит генератор с ЗИЛ-130,там ампеража хватит, попробуй

Koroleva Svitlana

подойдет от 2110 95A с кронштейном от 21214 и шкивом от 2109, сам делал, проводку чутка подрихтуешь в щитке и в путь