Юлия Куранова

ВАЗ-2103 Что будет если аккумулятор поставить 66 Ач, заведётся?

Алёна Валерьевна

Заведется но генератор не сможет полностью его заряжать. Лучше найти 55 но с большим пусковым током.

Артём Филатов

а если поставишь в багажник АКБ на 190а/ч и протянешь сварочным кабелем +провод на стартер, тогда ваще бензину не нада будет - так попреть (:-)).

Се
Сергей

Нафига оно сейчас-то, надо было на зиму ставить, тогда и в мороз заведётся...

Танюшка

Заведётся.

Сергей Опекунов

Заебись будет. Особенно будущей зимой.